曝一个“极品”做工的电源插座

显示器、键盘、鼠标等台式机配件,笔记本底座,端口复制器,扩展电池,充电器,背包,桌面支持附件等

Moderator: xyevolve

Forum rules
1. 本版是定位于惠普信息产品配件及服务的技术讨论区。
2. 本版鼓励发帖共同讨论技术问题,不鼓励站内信件私下交流,独知知不如众知知。
3. 本版允许转贴或引用他人的作品,但必须声明原作者信息。
4. 本版禁止发表出售、求购、或其他非技术讨论等帖子。
5. 本版禁止灌水,包括但不限于任何与所讨论主题无关的回复,无意义字符,直接复制其他回复等。
6. 本站附件仅限个人使用,请在下载后24小时内删除,本站不对其造成的结果负任何责任。
锋迅网络
新注册用户
Posts: 9
Joined: Sun Oct 16, 2011 12:19 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by 锋迅网络 » Thu Nov 24, 2011 7:18 pm

呵,这细丝细的,极致

3dmark05a
新注册用户
Posts: 7
Joined: Thu Oct 27, 2011 9:16 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by 3dmark05a » Fri Nov 25, 2011 9:03 am

蜘蛛丝做的?

jy2003
新注册用户
Posts: 34
Joined: Mon Apr 22, 2013 8:19 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by jy2003 » Tue Apr 23, 2013 12:02 pm

山寨品,也就是这样了,我一般都买公牛的

chen780404
注册用户
Posts: 61
Joined: Sat Jul 27, 2013 4:44 pm

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by chen780404 » Mon Jul 29, 2013 11:19 am

买的没有卖的精啊,不要买价格太低的东西就好了。

User avatar
frontwing
新注册用户
Posts: 22
Joined: Fri Jul 26, 2013 7:52 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by frontwing » Sat Aug 03, 2013 7:53 am

这做工,用一个星期不着火就是怪事

wenliping1981
注册用户
Posts: 132
Joined: Tue Jan 31, 2012 9:49 pm

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by wenliping1981 » Wed Aug 07, 2013 12:56 am

(⊙o⊙)…便宜没好货,这个看起来好寒碜

loonyd
注册用户
Posts: 77
Joined: Sun Aug 18, 2013 7:31 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by loonyd » Tue Aug 20, 2013 3:10 pm

中国山寨不得不服啊,唉
HP 8740w i7 820QM/4×4G/M4 128G+WD 1T/FX2800M/蓝指摄/DreamColor2 FHD/230w扩展坞

hunman222
新注册用户
Posts: 14
Joined: Fri Sep 16, 2011 12:08 pm

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by hunman222 » Fri Oct 11, 2013 11:08 am

这焊工活到位啊!干脆用焊锡拉一条出来!

netdog8899
新注册用户
Posts: 41
Joined: Sun Mar 18, 2012 3:41 pm

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by netdog8899 » Fri Oct 25, 2013 9:16 pm

真垃圾,外观看起来就很烂

浪子清风
新注册用户
Posts: 48
Joined: Thu Oct 17, 2013 1:12 am

Re: 曝一个“极品”做工的电源插座

Post by 浪子清风 » Mon Nov 04, 2013 3:34 pm

这个是手工做的么……感觉已经不是山寨的问题了,这个就是个伪劣产品啊

Post Reply