求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

交易板块,仅限惠普产品。

Moderator: xyevolve

Forum rules
临时规则如下,
本版暂时只提供给个人用户,每人每月仅限发布五件惠普产品。
本版对交易过程或结果不承担任何直接或间接的责任,请网友自行甄别可能的交易风险。
anderson2044
注册用户
Posts: 91
Joined: Tue Jun 03, 2014 7:07 pm

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by anderson2044 » Sun Jun 08, 2014 1:55 pm

我们这些没积分的只能眼馋下。。。

xuanx301
新注册用户
Posts: 13
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:50 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by xuanx301 » Thu Jul 17, 2014 11:23 am

好像惠普没有对市场提供过 win7 旗舰版吧,最高版本是专业版

sk22
新注册用户
Posts: 2
Joined: Tue Jul 15, 2014 7:26 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by sk22 » Fri Aug 01, 2014 10:11 am

thanks for sharing

rwater
新注册用户
Posts: 5
Joined: Fri Aug 01, 2014 10:46 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by rwater » Fri Aug 01, 2014 11:01 am

下载好贵哟!何时才能攒够积分

rwater
新注册用户
Posts: 5
Joined: Fri Aug 01, 2014 10:46 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by rwater » Fri Aug 01, 2014 1:16 pm

少了5分,就是因为上面的回复吗?

lgvivi
新注册用户
Posts: 10
Joined: Thu Aug 14, 2014 3:45 pm

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by lgvivi » Tue Sep 02, 2014 10:18 am

我觉得论坛的某些设置不合理

mystery
新注册用户
Posts: 32
Joined: Tue Jan 10, 2012 2:11 pm

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by mystery » Mon Sep 15, 2014 10:10 am

都好老的帖子了
置顶的有点贵,还不能续传...

三好青年文先生
新注册用户
Posts: 13
Joined: Wed Sep 17, 2014 10:55 pm

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by 三好青年文先生 » Thu Sep 18, 2014 9:01 pm

也想下载顶贴上的东西,就是积分不够 :001:

sy1173
新注册用户
Posts: 9
Joined: Tue Mar 01, 2011 9:56 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by sy1173 » Wed Oct 01, 2014 2:54 pm

置顶帖子里有啊,积分不够吗?

samswing
新注册用户
Posts: 39
Joined: Mon Nov 17, 2014 12:15 am

Re: 求hp原厂oem win7旗舰版光盘下载链接!和8770w驱动光盘!

Post by samswing » Mon Nov 17, 2014 10:50 pm

只有慢慢回帖赚积分了

Post Reply