求助8770w改dc的配件哪里找?

交易板块,仅限惠普产品。

Moderator: xyevolve

Forum rules
临时规则如下,
本版暂时只提供给个人用户,每人每月仅限发布五件惠普产品。
本版对交易过程或结果不承担任何直接或间接的责任,请网友自行甄别可能的交易风险。
Post Reply
scarangel
注册用户
Posts: 1
Joined: Sun Sep 15, 2013 8:15 pm

求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by scarangel » Sun Sep 15, 2013 8:20 pm

求助,8770w改dc的配件哪里找?谢谢!

mobaigang
注册用户
Posts: 108
Joined: Sat Apr 27, 2013 11:52 am

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by mobaigang » Thu Oct 03, 2013 3:30 pm

同求,我也想升级,朋友你找到渠道了给说一声,谢谢

mobaigang
注册用户
Posts: 108
Joined: Sat Apr 27, 2013 11:52 am

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by mobaigang » Fri Oct 04, 2013 7:54 am

继续搭车同求,怎么这么冷清?!!!

lgvivi
注册用户
Posts: 10
Joined: Thu Aug 14, 2014 3:45 pm

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by lgvivi » Tue Sep 02, 2014 10:22 am

去百度寻找资料
去淘宝寻找材料

shadowyu1987
注册用户
Posts: 3
Joined: Sat Sep 20, 2014 2:05 pm

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by shadowyu1987 » Sat Sep 20, 2014 6:36 pm

当然是飞利浦 大神。。。。

sy1173
注册用户
Posts: 9
Joined: Tue Mar 01, 2011 9:56 am

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by sy1173 » Wed Oct 01, 2014 2:55 pm

升级屏幕吗?貌似网上帖子不少

Hring5
注册用户
Posts: 45
Joined: Tue Oct 07, 2014 7:55 pm

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by Hring5 » Sat Oct 11, 2014 1:40 am

淘宝啦!实惠点的话,不过费时间找商家

297175227
注册用户
Posts: 53
Joined: Mon Sep 22, 2014 3:18 pm

Re: 求助8770w改dc的配件哪里找?

Post by 297175227 » Sat Oct 25, 2014 9:26 pm

原装屏难找,呵呵我也想改

Post Reply